Государственное учреждение образования

«Областной аграрно-технический

профессиональный лицей»

 

Наши награды

№ п\п

Фамилия, имя, отчество победителя

Вид мероприятия

Профиль мероприятия

Награды

Педагог, подготовивший победителя

1.

Учащиеся

Чернявский В.

Липницкий П.

Областной этап

республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования

Номинация

«Устройства для обслуживания транспорта»

2 место

Приставкин В.И.

преподаватель

2.

Республиканский смотр инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования

Диплом

«Участник выставки»

3.

Преподаватель

Сидоркина Н.П.

Областной конкурс на лучшую сувенирную работу

Номинация «Шитьё, аппликации с ткани, изделия с текстиля»

3 место

 

Преподаватель Молош С.А.

Номинация «Флорадизайн»

2 место

 

4.

Вокальная группа «Длина дыхания»

Областной этап республиканского фестиваля «АРТ-вакации»

Номинация «Группа эстрадной песни»

Диплом 2 степени

О.А.Лазовская

педагог-организатор

Вокальная группа «Free boys»

Диплом 2 степени

Трио «Новые имена»

Диплом 3 степени

Вокально-инструментаьный ансамбль «Conflikt»

Номинация «Вокально-инструментаьный ансамбль»

Диплом 2 степени

Танцевальный коллектив

«Визаж»

Номинация

«Танцевальный коллектив»

Диплом 3 степени

Ананьина Н.Р.

Театр моды «Световита»

Номинация

«Театр моды»

Диплом 3 степени

Сидоркина Н.П.

Учащиеся

Варламов В., Селезнёв И.

Номинация «Театр миниатюр»

Диплом 3 степени

Ананьина Н.Р.

Щёлоков  М.

учащийся

Номинация

«Солист вокалист эстрадного направления»

Диплом 2 степени

О.А.Лазовская

педагог-организатор

Учащиеся

Ботеновский А.

Демидович М.

Номинация «Конферанс»

Диплом 2 степени

Коллектив учащихся

Номинация «Коллективное исполнение произведений Я.Купалы»

Диплом 3 степени

Ананьина Н.Р.

Коллектив учащихся

Номинация «Информационная программа»

Диплом 3 степени

О.А.Лазовская

педагог-организатор

Коллектив учащихся

Номинация

«Информационно-коммуникационные технологии»

Диплом 2 степени

Преподаватель

Соколовская А.А.

Коллектив учащихся

Номинация

«Презентация»

Дипломы 1,2,3 степени

Шикулов И.В.

Коллектив учащихся

Номинация

«Фоторабота»

Диплом 3 степени

Ананьина Н.Р.

Коллектив учащихся

Номинация

«Видеоочерк»

Диплом 2степени

Ананьина Н.Р.

5.

Коллектив учащихся

Областная спартакиада

Баскетбол

Футбол

Многоборье зимнее

Волейбол

Плаванье

Ю. 3 место из 12

8 из 12

7 из 12

6 из 12

2 место общекомандное

 

6.

Областной этап республиканского конкурса «Арт-портал-2017»

Номинация

«Фоторабота»

3 место

 

7.

Преподаватель

Фещенко А.П.

Конкурс методических разработок

«Интерактивная доска: от наглядности к уроку»

Урок по теме «Преобразование графиков функций»

Диплом 2 степени

 

8/

По итогам областного конкурса «За достижение  высоких показателей в развитии образования» за 2016 год

Лауреат в номинации «Лучшее учреждение профессионально-технического образования»

(2 место)

Новости

  • 12.09.2018
    12.09.2018
    Проект Общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи" "Открытый диолог" -…
  • Лицей-за чистый город!
    Лицей-за чистый город!
    В рамках акции "Лицей за чистый город" учащиеся лицея наводили…
  • Важная информация
    С 10 по 15 сентября в лицее проходит акция "Лицей…
  • Все на зарядку....
    Все на зарядку....
    С целью обеспечения и выполнения протокола заседания Президиума Совета Министров…
  • 1 сентября 2018
    1 сентября 2018
    31 августа в лицее прошла торжественная линейка,  посвященная началу учебного…
  • Торжественная линейка 2018
    Торжественная линейка 2018
    31 августа 2018 года в10.00 в лицее пройдет торжественная линейка,…
erip
morb
RIPO
sm full
press72725
5
sm full
Статистика сайта  Яндекс.Метрика

Телефон горячей линии лицея: 801716 5-44-20
Адрес: 222720, Минская область, г. Дзержинск, ул. Минская, д. 4
Электронная почта: info@oatpl.by