Государственное учреждение образования

«Областной аграрно-технический

профессиональный лицей»

 

Наши педагоги

 

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

 

Авсянович Татьяна Михайловна

преподаватель спецдисциплин

высшая категория

 

Володько Галина Викторовна

преподаватель физики

высшая категория

 

Овчинникова Анастасия Игоревна

преподаватель английского языка

2 категория преподавателя

 

Говако Анатолий Александрович

преподаватель допризывной подготовки

1 категория преподавателя

 

Гордейчук Николай Васильевич

преподаватель физвоспитания

высшая категория

 

Дунец Снежана Геннадьевна

преподаватель химии, биологии

   

Ершова Антонина Францевна

преподаватель математики

высшая категория

 

Заренок Людмила Владимировна

преподаватель географии

1 категория преподавателя

 

Княжевич Екатерина Анатольевна

преподаватель спецдисциплин

1 категория преподавателя

 

Молош Светлана Александровна

преподаватель немецкого языка

высшая категория

 

Пирская Мария Петровна

преподаватель спецдисциплин

высшая категория

 

Приставкин Василий Иванович

преподаватель спецдисциплин

1 категория преподавателя

 

Радькова Любовь Леонидовна

преподаватель математики

1 категория преподавателя

 

Соколовская Анастасия Анатольевна

преподаватель белорусского языка и литературы

1 категория преподавателя

 

Сьянова Нина Андреевна

преподаватель химии

1 категория преподавателя

 

Ахрем Мария Викторовна

преподаватель английского языка

   

Хрусталева Светлана Анатольевна

преподаватель физвоспитания

   

Шемет Людмила Константиновна

преподаватель истории

высшая категория

 

МАСТЕРА ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ

 

Буткевич Сергей Андреевич

мастер п.о.

2 категория

Баев Дмитрий Юрьевич

мастер п.о.

 

Сорока Мария Леонидовна

мастер п.о.

1 категория

Заянчковская Ольга Николаевна

мастер п.о

1 категория

Зубова Любовь Николаевна

мастер п.о.

1 категория

Кислякова Наталья Юрьевна

мастер п.о.

 

Корженевич Владислав Сергеевич

мастер п.о.

 

Котлер Оксана Викторовна

мастер п.о.

 

Лиходиевский Александр Станиславович

мастер п.о.

2 категория

Макаревич Александр Михайлович

мастер п.о.

 

Мирончук Александр Иванович

мастер п.о.

 

Семеницкая Мария Петровна

мастер п.о.

1 категория

Трус Александр Анатольевич

мастер п.о.

1 категория

Филипович Дмитрий Геннадьевич

мастер п.о.

 

Шевчук Сергей Анатольевич

мастер п.о.

 

Семашко Василий Анатольевич

мастер производ. обучения УМТС

 

ВОСПИТАТЕЛИ

 

Трофимик Раиса Михайловна

воспитатель

высшая категория воспитателя

Дмитриченко Елена Николаевна

воспитатель

 

Лазовская Ольга Анатольевна

педагог-организатор , педагог доп. образования

1 категория

Ардашева Тамара Антоновна

педагог социальный

1 категория

Ветрова Татьяна Михайловна

Педагог-психолог

1 категория

Воробьев Игорь Геннадьевич

педагог дополнительного образов.

 

Ананьина Нина Романовна

педагог дополнительного образов.

2 категория

Новости

  • День библиотек
    День библиотек
    Накануне своего профессионального праздника, Дня библиотек, сотрудники отдела обслуживания и…
  • 13.09.2019
    13.09.2019
    Группа учащихся первого курса, обучающихся по профессии водитель-международник, вместе с…
  • 12.09.2019
    12.09.2019
    15 сентября - День библиотек, профессиональный праздник всех библиотекарей Беларуси.Библиотеки…
  • 11.09.2019
    11.09.2019
    Учащиеся лицея, в отношении которых проводится индивидуальная профилактическая работа, приняли…
  • 10.09.2019-2
    10.09.2019-2
    Для учащихся лицея прошел мастер-класс от военных поваров в полевых…
  • 10.09.2019
    10.09.2019
    С 10 сентября по 10 октября 2019 в лицее проходит месячнка…
erip
morb
RIPO
sm full
press72725
5
sm full
Статистика сайта  Яндекс.Метрика

Телефон горячей линии лицея: 801716 6-59-20 с 8:00 до 17:00 обед 13:00-14:00, выходные суббота и воскресенье
Адрес: 222720, Минская область, г. Дзержинск, ул. Минская, д. 4
Электронная почта: info@oatpl.by