ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"ОБЛАСТНОЙ АГРАРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ"

Расписание занятий действительно от 06.04.2020

Расписание занятий - группа №28 (скачать)

Расписание занятий - группа №33 (скачать)

Расписание занятий - группа №34 (скачать)

Расписание занятий - группа №35 (скачать)

Расписание занятий - группа №36 (скачать)

Расписание занятий - группа №38 (скачать)

Расписание занятий - группа №39 (скачать)

Расписание занятий - группа №40 (скачать)

Расписание занятий - группа №41 (скачать)

1 курс

2 курс

3 курс

38,39,40,41 группы

33,34,35,36 группы

28,29,30,31,41 группы

1

8:15 – 9:00

1

8:15 – 9:00

1

8:15 – 9:00

2

9:10 – 9:55

2

9:10 – 9:55

2

9:10 – 9:55

3

10:05 – 10:50

3

10:05 – 10:50

3

10:05 – 10:50

4

11:00 – 11:45

4

11:00 – 11:45

4

11:00 – 11:45

 

обед 11:45 – 12:05

5

11:55 – 12:40

5

11:55 – 12:40

5

12:05 – 12:50

 

обед 12:40 – 13:00

6

12:50 – 13:35

6

13:00 – 13:45

6

13:00 – 13:45

 

обед 13:35 – 13:55

7

13:55 – 14:40

7

13:55 – 14:40

7

13:55 – 14:40

8

14:50 – 15:35

8

14:50 – 15:35

8

14:50 – 15:35

График консультаций на 2019/2020 учебный год - группа №33 (скачать)

График консультаций на 2019/2020 учебный год - группа №34 (скачать)

График консультаций на 2019/2020 учебный год - группа №35 (скачать)

График консультаций на 2019/2020 учебный год - группа №36 (скачать)

График консультаций на 2019/2020 учебный год - группа №38 (скачать)

График консультаций на 2019/2020 учебный год - группа №39 (скачать)

График консультаций на 2019/2020 учебный год - группа №40 (скачать)

График консультаций на 2019/2020 учебный год - группа №41 (скачать)

№ п/п

Название факультатива

Неделя месяца

Время проведения

Группа

Ф.И.О. преподавателя

Кабинет

Понедельник

1

Информационные образовательные ресурсы в сети Интернет

1-4

16:25-17:10

28

Володько Г.В.

306

2

Обобщающий факультатив по химии

1-4

14:50-15:35

33

Сьянова Н.А.

308

3

Основы избирательного права

1-4

14:50-15:35

37

Шемет Л.К.

201

Вторник

1

Основы избирательного права

1-4

16:25-17:10

29

Шемет Л.К.

201

2

География и современность

1-4

16:25-17:10

38

Заренок Л.В.

309

3

Информационные образовательные ресурсы в сети Интернет

1-4

16:25-17:10

42

Володько Г.В.

306

Среда

1

Коррупция и ее общественная опасность

1-4

15:40-16:25

37

Шемет Л.К.

201

2

Информационные образовательные ресурсы в сети Интернет

1-4

15:40-16:25

40

Володько Г.В.

306

3

География и современность

1-4

15:40-16:25

41

Заренок Л.В.

309

Четверг

1

Решение творческих задач

1-4

16:25-17:10

34

Баева Н.В.

208

2

Алгебра учит рассуждать

1-4

16:25-17:10

35

Радькова Л.Л.

304

 

11:45-12:05

12:40-13:00

13:35-13:55

Понедельник

38,40,41

33,34,35

28,30,31,36,39,42

Вторник

38,39,40,41

33,36

28,30,31,34,35,42

Среда

38,39,40

33,34,35,36

28,30,31,41

Четверг

38,39,41

33,34,35,36

28,30,31,40,42

Пятница

38,39,40,41

33,34,35,36

28,30,31

Дата проведения Тема единого дня информирования
26.09.2019

1. «Беларусь – страна ярких спортивных побед» (итоги II Европейских игр)

2. «Профсоюзному движению Беларуси – 115-лет»

24.10.2019

1. «Я – будущий избиратель» (выборы в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

2. «Внимание и забота – основа белорусской государственной политики» (День матери, помощь ветеранам, пожилым людям, перепись населения)

28.11.2019

«Беларусь: развитие в интересах человека» (достижения Республики Беларусь за годы независимости)

19.12.2019

1. «Профессиональное образование сегодня – стабильное будущее завтра»

2. «Безопасное и ответственное поведение – наш осознанный выбор»

23.01.2020

«Горжусь своими земляками» (Год малой родины)

27.02.2020

«Вооруженные силы Республики Беларусь: на страже безопасности и суверенитета» (День защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь

26.03.2020

«Мы – граждане мирной и созидательной страны» (День Конституции Республики Беларусь)

23.04.2020

«Будущее Родины строить молодым» (молодежная политика в Республике Беларусь, молодежное движение)

21.05.2020

«Пад небам Бацькаўшчыны нашай прайшла суровая вайна» (75-я годовщина Победы советского народа в Великой Отечественной войне)

Положение о порядке распределения (просмотреть)

Положение о порядке возмещения в республиканский и (или) местные бюджеты средств, затраченных государством на подготовку научного работника высшей квалификации, специалиста, рабочего, служащегоо порядке возмещения в республиканский и (или) местные бюджеты средств, затраченных государством на подготовку научного работника высшей квалификации, специалиста, рабочего, служащего

Положение о целевой подготовке специалистов, рабочих, служащихо целевой подготовке специалистов, рабочих, служащих (скачать)

Правила проведения аттестации учащихся при освоении содержания образовательных программ профессионально-технического образования (скачать)

Выписка из инструкции о порядке организации выпускных квалификационных экзаменов в учреждениях, обеспечивающих получение профессионально-технического образования (скачать)

Положение о порядке организации и проведения централизованного тестирования (скачать)

Памятка участнику централизованного тестирования (скачать)

График проведения выпускных экзаменов

по предметам общеобразовательного компонента образования

в 2019/2020 учебном году

Номер учебной группы

Специальность,

квалификации

Учебный предмет

Дата проведения итоговой аттестации

33

Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ. Эксплуатация и ремонт автомобилей

Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования (ремонт тракторов и сельскохозяйственных машин) Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства категорий «А», «B», «C» (тракторы), «D». Водитель автомобиля категории «С»

белорусский/русский язык

27.05.2020

математика

02.06.2020

история Беларуси

05.06.2020

иностранный язык

29.05.2020

34

Производство строительно-монтажных и ремонтных работ. Отделочные строительные работы

Каменщик

Штукатур

Маляр

Маляр (строительный)

белорусский/русский язык

18.06.2020

математика

26.06.2020

история Беларуси

23.06.2020

иностранный язык

15.06.2020

35

Технология сварочных работ.

Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах

Эксплуатация и ремонт автомобилей

Водитель автомобиля категории «С»

белорусский/русский язык

26.06.2020

математика

19.06.2020

история Беларуси

17.06.2020

иностранный язык

23.06.2020

36

Общественное питание

Повар

Официант

белорусский/русский язык

15.06.2020

математика

22.06.2020

история Беларуси

18.06.2020

иностранный язык

25.06.2020

Заместитель директора

по учебно-производственной работе                 Т.А. Филиппенкова             

Новости

  • 22-06-2020
    22-06-2020
    Конец учебного года- это время подводить итоги. Таким необычным образом учебная группа № 41 под руководством мастера производственного обучения Зубовой Любви Николаевны подвела итоги производственного обучения. Все учащиеся первого курса данной группы приготовили блюда, но и смогли защитить их, ответив…
  • 19-06-2020
    19-06-2020
    Связь поколений: Галину Живицу поздравили с 85-летием ИДН/ Почти четверть века возглавляла инспекцию по делам несовершеннолетних при Дзержинском РОВД майор милиции в отставке Галина Михайловна Живица. Накануне юбилейной даты — 85-летия со дня образования этой службы она принимала поздравления от…
  • 17-06-2020
    17-06-2020
    Как учащиеся ОАТПЛ сдают экзамены в условиях эпидемиологической ситуации/ Экзамены сами по себе всегда волнительное дело, а сложившаяся обстановка в мире внесла свои краски. Какие санитарно-эпидемиологические требования должны быть соблюдены в учреждениях образования и что требуется от учащихся и комиссии…
  • 15-06-2020
    15.06.2020 стартовала приемная кампания 2020 года. Будем рады видеть вас в лицее.

Номера телефонов:

Приемная комиссия: 8 (0716) 6-51-96
Главное управление по образованию Минского облисполкома "Горячая линия": 8 (017) 500-42-26

Статистика сайта  Яндекс.Метрика

Телефон горячей линии лицея: 801716 6-59-20 с 8:00 до 17:00 обед 13:00-14:00, выходные суббота и воскресенье
Адрес: 222720, Минская область, г. Дзержинск, ул. Минская, д. 4
Электронная почта: info@oatpl.by