В рамках информационно-образовательного проекта «ШКОЛА АКТИВНОГО ГРАЖДАНИНА» («ШАГ»), основной задачей которого является – расширение знаний учащихся о политических и социально-экономических событиях в Республике Беларусь.
24.09.2020 г. с учащимися групп № 43, 44, 45, 46, 47, 48 (101 человек) был проведен единый день информирования на тему : «Активный гражданин: мои поступки – моя ответственность».
Приглашенные гости:
И.о. начальника инспекции по делам несовершеннолетних – Цупрун К. Н. Дзержинского РОВД
В рамках информационно-образовательного проекта «ШКОЛА АКТИВНОГО ГРАЖДАНИНА» («ШАГ»), основной задачей которого является – расширение знаний учащихся о политических и социально-экономических событиях в Республике Беларусь 22.12.2020 г. с учащимися групп № 43 и 47( 44 человека) был проведен единый день информирования на тему: «Я родным краем ганаруся і ведаю – я не адзін» (достижения суверенной Беларуси в различных сферах общественной жизни, в том числе наши достижения за 2018–2020 гг., прошедшие в Беларуси под знаком Года малой родины)».
Присутствовали:
Директор лицея – Зеленко Игорь Михайлович
Заместитель директора по воспитательной работе – Гончар Светлана Викторовна
Преподаватель истории – Шемет Людмила Константиновна
В рамках информационно-образовательного проекта "ШКОЛА АКТИВНОГО ГРАЖДАНИНА" (ШАГ), основной задачей которого является расширение знаний учащихся о политических и социально-экономических событиях в Республике Беларусь.
28.01.2021 с учащимися групп №34, 39, 45, 46 (61 человек) был проведен единый день информирования на тему: "Белорусская наука: в ногу со временем".
В рамках информационно-образовательного проекта "ШКОЛА АКТИВНОГО ГРАЖДАНИНА" ("ШАГ"), основной задачей которого является расширение знаний учащихся о политических и социально-экономических событиях в Республике Беларусь. 25.02.2021 с учащимися групп №39 и №45 (28 человек) был проведен единый день информирования на тему: "В единстве народа - сила независимого государства"
В рамках информационно-образовательного проекта "ШКОЛА АКТИВНОГО ГРАЖДАНИНА" ("ШАГ"), основной задачей которого является расширение знаний учащихся о политических и социально-экономических событиях в Республике Беларусь, 25.03.2021г. был проведен единый день информирования на тему: "Беларусь и Россия: история становления и развития союзного государства".