ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"ОБЛАСТНОЙ АГРАРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ"

 

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Авсянович Татьяна Михайловна

преподаватель спецдисциплин

высшая категория

Володько Галина Викторовна

преподаватель физики

высшая категория

Овчинникова Анастасия Игоревна

преподаватель английского языка

2 категория преподавателя

Говако Анатолий Александрович

преподаватель допризывной подготовки

1 категория преподавателя

Гордейчук Николай Васильевич

преподаватель физвоспитания

высшая категория

Дунец Снежана Геннадьевна

преподаватель химии, биологии

 

Ершова Антонина Францевна

преподаватель математики

высшая категория

Заренок Людмила Владимировна

преподаватель географии

1 категория преподавателя

Княжевич Екатерина Анатольевна

преподаватель спецдисциплин

1 категория преподавателя

Молош Светлана Александровна

преподаватель немецкого языка

высшая категория

Пирская Мария Петровна

преподаватель спецдисциплин

высшая категория

Приставкин Василий Иванович

преподаватель спецдисциплин

1 категория преподавателя

Радькова Любовь Леонидовна

преподаватель математики

1 категория преподавателя

Соколовская Анастасия Анатольевна

преподаватель белорусского языка и литературы

1 категория преподавателя

Сьянова Нина Андреевна

преподаватель химии

1 категория преподавателя

Ахрем Мария Викторовна

преподаватель английского языка

 2 категория преподавателя

Хрусталева Светлана Анатольевна

преподаватель физвоспитания

 

Шемет Людмила Константиновна

преподаватель истории

высшая категория

МАСТЕРА ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ

Буткевич Сергей Андреевич

мастер п.о.

2 категория

Баев Дмитрий Юрьевич

мастер п.о.

 2 категория

Сорока Мария Леонидовна

мастер п.о.

1 категория

Заянчковская Ольга Николаевна

мастер п.о

1 категория

Зубова Любовь Николаевна

мастер п.о.

1 категория

Кислякова Наталья Юрьевна

мастер п.о.

 

Корженевич Владислав Сергеевич

мастер п.о.

 2 категория

Котлер Оксана Викторовна

мастер п.о.

 

Лиходиевский Александр Станиславович

мастер п.о.

2 категория

Макаревич Александр Михайлович

мастер п.о.

 2 категория

Мирончук Александр Иванович

мастер п.о.

 2 категория

Семеницкая Мария Петровна

мастер п.о.

1 категория

Трус Александр Анатольевич

мастер п.о.

1 категория

Шевчук Сергей Анатольевич

мастер п.о.

 

Семашко Василий Анатольевич

мастер производ. обучения УМТС

 

ВОСПИТАТЕЛИ

Трофимик Раиса Михайловна

воспитатель

высшая категория воспитателя

Дмитриченко Елена Николаевна

воспитатель

 

Ардашева Тамара Антоновна

педагог социальный

1 категория

Ветрова Татьяна Михайловна

Педагог-психолог

1 категория

Ананьина Нина Романовна

педагог дополнительного образов.

2 категория

 

Новости

  • 26-11-2020
    26-11-2020
    В рамках информационно-образовательного проекта «ШКОЛА АКТИВНОГО ГРАЖДАНИНА» («ШАГ»), основной задачей которого является – расширение знаний учащихся о политических и социально-экономических событиях в Республике Беларусь. 26.11.2020 г.с учащимися групп № 38, 40, 41, 45, 48 (70 человек) был проведен единый день…
  • 20-11-2020
    20-11-2020
    20 лiстапада у рамках тыдня гуманiтарных дысцыплiн адбылося мультымедыйная гульня «Падарожжа па Беларусi». Удзельникамi гульнi стали навучэнцы группы №47.Навучэнцам трэба было паказаць добрыя веды не толькi па гiсторыi, грамадазнауству, але i добра ведаць родную мову. Навучэнцы чыталi вершы Караткевiча, перакладалi…
  • 17-11-2020
    17-11-2020
    В рамках недели предметов гуманитарных дисциплин была представлена выставка работ учащихся на тему: "Падарожжа па Беларусi". При помощи фотографий, учащиеся провели заочную экскурсию Смотреть фото
  • 06-11.-2020
    06-11.-2020
    06.11.2020 прошла общелицейская линейка Смотреть фото

Статистика сайта  Яндекс.Метрика

Телефон горячей линии лицея: 801716 6-59-20 с 8:00 до 17:00 обед 13:00-14:00, выходные суббота и воскресенье
Адрес: 222720, Минская область, г. Дзержинск, ул. Минская, д. 4
Электронная почта: info@oatpl.by